English    Español

 
   

Inicio   Sobre la compañía    Suministro de productos agrícolas   Transporte   México y Canadá   Trabajos   Proveedores de Servicios    Contactar

       
 
   

Contactar

   
       
         
         
         
 

Contactar

First Cut Produce, Inc.
1515 Sherman Ave., Ste 2 NE
Evanston, IL 60201
 


 

Chicago, IL – Oficinas Coorporativas

Teléfono principal: 847-332-1827
Teléfono de transporte: 847-332-2104
Fax: 847-332-1907
 

Rick Herrick – Presidente
 
Firstcut3@comcast.net
 
Kaz Bhatti – Venta de productos agrícolas Kaz@Firstcutproduce.com
 
Phil Han –  Venta de transportación Firstcutphil@comcast.net
 
Accounts - Pagadero/cuenta por cobrar Support@Firstcutproduce.com
 

 


 

Raleigh, Oficina de Carolina del Norte

Teléfono principal: 919-570-5522
Fax: 919-570-5545
 

Mason Robertson – Ventas
 
Mason@Firstcutproduce.com
 
Aaron Papasian – Ventas
 
Aaron@Firstcutproduce.com
 
Adrian Gallo – Ventas en México
 
Adrian@Firstcutproduce.com
 
RJ SoysalVentas
 
RJ@Firstcutproduce.com
 

 


 

Atlanta, Oficina de Georgia

Teléfono principal: 678-494-8255
Fax: 678-494-8256
 

Dan Bullard – Ventas
 
Dan.Bullard@att.net
 
   

 

 
         
         
       
     

 

 

 
       

 

Learn more about us on these sites:

                

 

 

Inicio   Sobre la compañía    Suministro de productos agrícolas   Transporte   México y Canadá   Trabajos   Proveedores de Servicios    Contactar

 

 

Copyright 2016 - Produce Sales, Transportation and Logistics from First Cut Produce, Inc.

First Cut Produce, Inc. - 1515 Sherman Ave., Ste 2 NE
Evanston, IL 60201